Положение о сертификате МБДОУ д/с № 9 "Красная шапочка"

2.4. Сертификат подписывается заведующим МБДОУ д/с № 9 «Красная шапочка». Рядом с подписью ставится печать МБДОУ д/с № 9 «Красная шапочка».

2.5. Каждый Сертификат имеет номер, под которым он регистрируется в журнале учета выданных Сертификатов. Учет и регистрацию всех выданных Сертификатов осуществляет Заведующим МБДОУ д/с № 9 «Красная шапочка»

3. Форма Сертификата

3.1. Сертификат представляет собой  лист формата А4. В верхней части по центру расположено полное наименование Базового ДОУ. Ниже напечатана заглавная надпись «СЕРТИФИКАТ», под ней помещена надпись «выдан», ниже ФИО педагога, занимаемая должность, наименование учреждения, а затем изложен текст (за обобщение…, за проведение…, за участие…, занявшей 1,2,3 место в конкурсе…). В нижней части с левой стороны следует надпись «Руководитель Базового ДОУ», в этой же строчке с правой стороны предусмотрено место для его подписи, инициалов и фамилии. В самом конце указывается № и дата протокола заседания проблемной, творческой группы либо приказ Базового ДОУ. На каждом Сертификате ставится печать Базового ДОУ.

Образец сертификата

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  детский сад № 9  «Красная шапочка»

СЕРТИФИКАТ № __

выдан