Наличие и условия предоставления стипендий.

Не имеется.

Наличие и условия  предоставления  мер социальной поддержки.

Родителям (законным представителям) выплачивается компенсация  части родительской платы за присмотр и уход на первого ребёнка в размере 20 процентов размера внесённой ими родительской платы, фактически взимаемой за содержание ребёнка, на второго ребёнка - в размере 50 процентов и на третьего и последующих детей - в размере 70 процентов размера указанной родительской платы.

Наличие общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии.

Иные виды материальной поддержки обучающихся.

Постановление об утверждении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) присмотр и уход за детьми , осваивающими  программы ДО в муниципальных образовательных учреждениях Андроповского района.

начальные классы МБОУ  СОШ № 2