Этот мир состоит из пешеходов

20 апреля в детском саду "Красная шапочка" прошло мероприятие по Правилам Дорожного Движения сказка-инсценировка "В гостях у царя светофора". Главные роли в сказке исполнили ученики Воровсколесской школы, наши бывшие воспитанники.

Вместе со школьниками наши дети повторили правила дорожного движения, закрепили их в играх, загадках, вспомнили любимые мультфильмы, в которых упоминаются транспортные средства, а в заключении исполнили весёлую песню "Этот мир состоит из пешеходов".